В Свердловской области перевернулся автобус с фанатами Макса Коржа. 21.by

В Свердловской области перевернулся автобус с фанатами Макса Коржа

14.12.2019 11:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости России. 14 декабря около пяти утра на трассе Пермь – Екатеринбург перевернулся автобус, в котором ехали фанаты белорусского певца Макса Коржа. 

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД по Свердловской области, транспортное средство съехало с трассы на 242 км и перевернулось. Семь человек были доставлены в больницу. Медработники осматривают пациентов, выясняют, требуется ли кому-либо госпитализация. 

Всего в автобусе ехали 53 пассажира, которые возвращалась с концерта Коржа, проходившего в Перми. В какой-то момент водитель задремал, в результате чего ТС выехало на встречную полосу, затем съехало с трассы и легло на бок. Автобус протащило примерно на 20 метров, но он успел прекратить движение до столкновения с деревьями. 

Водитель не пострадал. Стаж вождения 32-летнего жителя Артемовского района Свердловской области составляет девять лет. В настоящее время мужчину опрашивают сотрудники МВД. 

Отмечается, что к месту аварии направлена усиленная СОГ. Пассажиров перевернувшегося транспортного средства пересаживают на попутные рейсовые автобусы. 

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости России. 14 декабря около пяти утра на трассе Пермь – Екатеринбург перевернулся автобус, в котором ехали фанаты белорусского певца Макса Коржа.  Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика