Председатель районного комитета профсоюза работников АПК Елена Степаненко встретилась с трудовым коллективом МТФ «Губичи». 21.by

Председатель районного комитета профсоюза работников АПК Елена Степаненко встретилась с трудовым коллективом МТФ «Губичи»

16.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В этот раз  профсоюзный лидер работников АПК  Елена Степаненко в рамках ежегодной республиканской акции «Наш животновод» побывала в КСУП  «Губичи».


По доброй традиции на встрече с тружениками животноводческой отрасли были подведены итоги работы как сельхозпредприятия в целом, так и молочно-товарной фермы. К коллективу МТФ обратился директор хозяйства Михаил Рыбик, который отметил, что человек, какую бы работу не выполнял, прежде всего, славен своим трудом.

Хорошим подарком животноводам в преддверии новогодних праздников стала концертная программа, подготовленная сельским Домом культуры, и памятные сувениры от профсоюзов.









Ольга МАРЦЕЛЕВА

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В этот раз  профсоюзный лидер работников АПК  Елена Степаненко в рамках ежегодной республиканской акции «Наш животновод» побывала в КСУП  «Губичи». ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика