47 ДТП с участием несовершеннолетних произошло с начала года на дорогах Могилевской области. 21.by

47 ДТП с участием несовершеннолетних произошло с начала года на дорогах Могилевской области

17.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

47 ДТП с участием несовершеннолетних произошло с начала года на дорогах Могилевской областиЗа 11 месяцев на дорогах области с участием несовершеннолетних произошло 47 дорожно-транспортных происшествий — один подросток погиб, 47 получили травмы, сообщили в УГАИ УВД облисполкома.
 
С 18 по 24 декабря в Могилевской области пройдет Неделя детской безопасности. Госавтоинспекторы напоминают, детей в возрасте до 5 лет в легковом автомобиле нужно перевозить с обязательным использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка.
 
— Детей в возрасте от 5 до 12 лет необходимо перевозить также с использованием удерживающих устройств или иных средств (бустеров, специальных подушек для сидения, дополнительных сидений), позволяющих безопасно пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, — отмечают в ГАИ.

mogilevnews.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За 11 месяцев на дорогах области с участием несовершеннолетних произошло 47 дорожно-транспортных происшествий — один подросток погиб, 47 получили травмы,
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика