«Сказки учат доброте». На главной ёлке страны начались новогодние представления. 21.by

«Сказки учат доброте». На главной ёлке страны начались новогодние представления

20.12.2019 21:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Премьерой новогоднего мюзикла во Дворце Республики 20 декабря открылась главная елка страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Театрализованное представление «Волшебная профессия» приоткроет для маленьких зрителей тайну, каким было детство Деда Мороза, как учился и рос главный новогодний волшебник.


Эффектное представление готовили полгода. Получилось высокотехнологичное шоу с оригинальным сценарием. В постановке задействованы почти 100 участников. Своя роль и у огромного светодиодного экрана. Впервые картинка и звук на нем синхронизированы с действием на сцене.


Увидят зрители парад дедов морозов из разных стран. Все фишки создатели мюзикла не раскрывают. Лучше все увидеть своими глазами, окунувшись в новогоднюю атмосферу.  


Мы приехали из Барановичей в Минск. Нам тут очень интересно. Елка переливается очень красиво, мы фоткались долго с друзьями. Танцевали под какие-то песни. Сейчас будет интересное представление, наверное, про Деда Мороза и Снегурочку.


Ходим постоянно, как только родились дети. Не пропускали ни один год и ни одно представление. Нам очень нравится, очень атмосферно. И, по нашему мнению, это лучшее представление в городе.


Праздничная атмосфера. Очень приятно, хорошо, здорово, светло. Детям нравится, даже в карнавальных костюмах решили прийти.


Очень здорово.

Новогоднее настроение, кстати, встречает уже в фойе – здесь обновили красочные фотозоны.


Спектакль будет идти до 6 января. Заявки на его посещение уже поступили даже из Прибалтики. Ожидается, что мюзикл посмотрят около 100 тысяч детей.

Кочанова, Карпенко, Ващенко: во время акции «Наши дети» известные белорусские чиновники поздравили детей с Новым годом

Традиционно здесь ждут в гостях и участников акции «Наши дети».  


Люди в материале: нет

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Премьерой новогоднего мюзикла во Дворце Республики 20 декабря открылась главная елка страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика