«Цвет интересный». Биатлонисты показали форму, в которой выступят на юношеской Олимпиаде в Лозанне. 21.by

«Цвет интересный». Биатлонисты показали форму, в которой выступят на юношеской Олимпиаде в Лозанне

27.12.2019 21:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Менее двух недель осталось до старта третьих зимних юношеских Олимпийских игр. Спортсмены белорусской сборной на финишной прямой подготовки. Уже 28 декабря биатлонисты отправятся на сбор в Австрию, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


А 27-го числа ребята получили официальную спортивную форму, в которой представят нашу страну на турнире в Лозанне. Основной цвет костюмов – синий, верхняя одежда – белая. Дизайн формы разрабатывали специально для юношеской команды.

У биатлонистов самое большое представительство в белорусской сборной – шесть человек (три девушки и три юноши).


Юлия Ковалевская, спортсменка юношеской сборной Беларуси по биатлону:
Эта форма на самом деле очень красивая, цвет интересный, комфортная, очень удобно себя чувствуешь в ней. Настрой, конечно же, боевой. Будем показывать все, на что мы готовы и будем бороться за самые высокие места.


Андрей Гаврош, спортсмен юношеской сборной Беларуси по биатлону:
К этому старту я шел как никогда раньше. Я вкатывался и в России, и в Австрии, так что буду показывать свой максимум и стараться поднимать Беларусь на новый уровень.


Беларусь на третьих юношеских Олимпийских играх будет представлена в пяти дисциплинах: биатлон, горные лыжи, хоккей, конькобежный и лыжный спорт. В составе сборной 19 человек. Официальная церемония открытия соревнований 9 января.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Менее двух недель осталось до старта третьих зимних юношеских Олимпийских игр. Спортсмены белорусской сборной на финишной прямой подготовки....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика