Забота и внимание лучше лекарств. Волонтёры навестили деток в онкоцентре в Боровлянах. 21.by

Забота и внимание лучше лекарств. Волонтёры навестили деток в онкоцентре в Боровлянах

30.12.2019 23:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В эти предпраздничные дни даже серьёзные болезни не повод забыть про приближающийся Новый год,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Об этом маленьким пациентам онкоцентра в Боровлянах напомнили волонтёры. Дед Мороз и Снегурочка с подарками и поздравлениями заглянули в каждую палату.   


Вероника Гришкова, корреспондент:
Больничные стены, несмотря на яркое убранство, всё же слабо располагают к празднованию Нового года, а потому волонтёры «Ласковых крыльев» уже 9-й год подряд приезжают в онкоцентр в Боровлянах, чтобы напомнить этим детям – «Мы вместе!» и подарить частичку души.




Уже пять месяцев маленький Захар Бобех сражается с нейробластомой четвёртой стадии. Вчера у него закончился курс химиотерапии, и сейчас врачи уверенно говорят о положительной динамике. Скорее всего, мальчик сможет посмотреть праздничный салют дома. За новогодним столом вместе с семьёй. Сегодня же праздник пришёл к нему с доставкой в палату.

Подробнее – в видеоматериале

Люди в материале: Вероника Гришкова

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В эти предпраздничные дни даже серьёзные болезни не повод забыть про приближающийся Новый год,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Об...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика