В Мозыре собака помогла задержать хулиганов. 21.by

В Мозыре собака помогла задержать хулиганов

07.01.2020 16:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Инцидент произошел в Мозыре в конце декабря. Поздно вечером двое подростков сидели в подъезде жилого дома на ступеньках, громко разговаривали и слушали музыку. На шум из квартиры вышел 44-летний мужчина и попросил молодых людей не шуметь.

Подростки агрессивно отреагировали на просьбу мужчины и нанесли ему около пяти ударов ногами в лицо, а затем скрылись, передает МВД. Пострадавший позвонил в милицию. Прибывшие правоохранители привезли с собой служебную собаку.

Пес взял след и вскоре привел милиционеров к квартире одного из нападавших. Чуть позже по месту жительства обнаружили второго подростка. Сообщается, что подростки оказались 16-летним и 17-летним учащимися местного ПТУ. Один из них состоит на учете в ИДН. Все участники потасовки были трезвы.

В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело за хулиганство. Действиям подростков будет дана правовая оценка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Задержаны 16-летний и 17-летний подростки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика