В Беларуси вручили премии «Атлетика». Рассказываем, кого наградили. 21.by

В Беларуси вручили премии «Атлетика». Рассказываем, кого наградили

09.01.2020 23:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Шестой год подряд Белорусская федерация легкой атлетики в начале года подводит итоги предыдущего. Вспоминая успехи, атлеты настраиваются на новые, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Вручение премии «Атлетика». Корреспондент СТВ о том, как проходит церемония

2020 году награждение премией «Атлетика» прошло в 20 номинациях. Причем отметили не только самих атлетов, но и их тренеров, лучшие команды, судей, спортивные школы, а также ветеранов легкой атлетики. Самая почетные награды – лучшим спортсменам в категории «Взрослые».


У женщин по итогам 2019-го лучшей названа Татьяна Холодович. А вот у мужчин ожидаемо выиграл Максим Недосеков. Кстати, прыгун в высоту забрал сразу две статуэтки: еще и в категории «Молодежь».


Максим Недосеков, двукратный победитель премии «Атлетика»:
Европейские игры и матч Европа-США. Потому что это было дома, где болельщики приходили болеть. На этих стартах получилось реализоваться на самом деле. Золотые медали и там, и там – это прекрасно. Популяризация легкой атлетики для Беларуси.


Лучшим женским тренером по итогам года назван Валерий Оксенчук (среди его учениц все та же Холодович). Лучшим мужским наставником стала Татьяна Нарейко: она тренирует Максима Недосекова.


Люди в материале: Максим Недосеков

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Шестой год подряд Белорусская федерация легкой атлетики в начале года подводит итоги предыдущего. Вспоминая успехи, атлеты настраиваются на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика