«Получаю удовольствие от каждого момента, который провожу на сцене». В Минске состоялся бал учащихся 10-й музыкальной школы им. Е.Глебова. 21.by

«Получаю удовольствие от каждого момента, который провожу на сцене». В Минске состоялся бал учащихся 10-й музыкальной школы им. Е.Глебова

16.01.2020 23:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. «Зимняя сказка» в подарок детям. В минском Дворце офицеров прошёл традиционный бал педагогов и учащихся музыкальной школы искусств имени Евгения Глебова, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 




Этот концерт стал юбилейным – уже 30 лет начинающие артисты учебного заведения сдают своеобразный экзамен на большой сцене. В зале – их сверстники – воспитанники детских домов, кадеты Минского суворовского училища, стипендиаты спецфонда Президента по поддержке талантливой молодёжи, а также лауреаты международных и республиканских конкурсов.


Своё выступление ребята посвятили 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и провели под девизом «Третье тысячелетие без войны для наших детей».


Алексей Альшевский:
Очень здорово, что 10-я музыкальная школа проводит такие мероприятия, потому что не все заведения (не обязательно музыкальные), а вообще связанные с культурой, дают такие возможности выступать перед детьми. Это очень круто, что есть такая возможность.


Стефания Круглая:
Это очень почетно выступать на таком мероприятии. Приходит много гостей, я получаю удовольствие от каждого момента, который провожу на сцене. Это очень классно, когда понимаешь, что тебя слушают, и так много аплодисментов.




Тамара Куницкая, директор Детской музыкальной школы искусств №10 им. Е. Глебова:
Мы показываем в этом концерте рост школы. От двух инструментов, когда мы начинали здесь, в Доме офицеров, и здесь работали 8 лет, до сегодняшнего дня. А сегодня у нас уже 23 инструмента и 900 учащихся.




Творческий вечер прошел при поддержке Министерства обороны. На одной сцене с юными дарованиями выступили артисты Академического ансамбля песни и танца Вооружённых Сил Беларуси. 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. «Зимняя сказка» в подарок детям. В минском Дворце офицеров прошёл традиционный бал педагогов и учащихся музыкальной школы искусств имени...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика