Белорусская легенда театра и кино Стефания Станюта. Анонс программы «Тайны Беларуси». 21.by

Белорусская легенда театра и кино Стефания Станюта. Анонс программы «Тайны Беларуси»

27.01.2020 21:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Технических сложностей никаких». В Минске отреставрируют кинотеатр «Победа»



Новости Беларуси. Реконструкции столичного кинотеатра «Победа» – быть, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Здание закрыли на ремонт еще в 2017, однако вопрос с его обновлением оставался открытым. Окончательный проект по реставрации кинотеатра планируют представить осенью 2019 года, а в декабре приступить к строительным работам. На обновление историко-культурной ценности может уйти около двух лет.



Сергей Абрамов, начальник технического отдела КУП «Минская спадчина»:
В настоящее время между КУП «Минская спадчина» и институтом «Белгоспроект» заключен договор на выполнение проектных работ по внесению изменений в проектную документацию. Выполнен был ранее еще проект реставрации по сохранению исторического облика. Технических сложностей никаких.


Сейчас в столице идут реконструкции восьми городских объектов. Среди них – бывший корпус первого хлебозавода, на месте которого через три года появится крупный многофункциональный комплекс.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Технических сложностей никаких». В Минске отреставрируют кинотеатр «Победа» window.Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 239538, containerId: 'adfox_156086462455656153', params: { ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика