Пинигин о Борисе Луценко: «Ён хросны бацька майго лёсу»
05.02.2020 22:38
—
Разное
|
Новости Беларуси. 5 февраля не стало знаменитого белорусского режессёра Бориса Луценко, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Он сконочался на 83-м году жизни. Соболезнование родным и близким народного артиста Беларуси выразил Александр Лукашенко, подчеркнув, что работы Бориса Луценко стали неотъемлемой частью истории отечественного театра и кино, а творческая и педагогическая деятельность – образцом подлинного гуманизма и профессионального мастерства, примером служения высоким идеалам национальной культуры.
Цудоўны рэжысёр, цудоўны чалавек. Канешне, шкада, канешне, узрост, але памяць пра сябе ён цудоўную заставіў. Цудоўную прафесійную памяць.
![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 5 февраля не стало знаменитого белорусского режессёра Бориса Луценко, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Он сконочался на 83-м году... |
|