«Отлично сыграли». Сергей Кузнецов о победе «Минчанки» над «Протоном». 21.by

«Отлично сыграли». Сергей Кузнецов о победе «Минчанки» над «Протоном»

10.02.2020 16:12 — Разное |

Новости Беларуси. Волейбольная «Минчанка» на домашней площадке одолела саратовский «Протон» в рамках 14 тура Российской суперлиги, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Встреча получилась напряженной: девушки обменивались победами в сетах. Причем, в двух первых партиях разница в счете была минимальной: 25:23, 21:25. А вот в двух следующих команды по очереди «отрывались»: сначала белоруски выиграли третий сет 25:14, после волейболистки «Протона» «отзеркалили» эти цифры в свою пользу. Победителя выявила пятая партия: 15:10 — сильнее хозяйки площадки.

Сергей Кузнецов, старший тренер волейбольной команды «Минчанка»:
Хорошо играли, даже проигранную партию мы играли хорошо. На большой перевес. Мы догнали, сконцентрировались. В концовке нам не дали выиграть второй сет. Молодцы, девчонки, настроились на пятый сет. Отлично сыграли. Отсюда победа.

Люди в материале: Сергей Кузнецов

Новости Беларуси. Волейбольная «Минчанка» на домашней площадке одолела саратовский «Протон» в рамках 14 тура Российской суперлиги, сообщили в программе Новости «24...