Илья Ивашко пробился в четвертьфинал «Челленджера» в Бангалоре. 21.by

Илья Ивашко пробился в четвертьфинал «Челленджера» в Бангалоре

13.02.2020 23:32 — Разное |

Новости Беларуси. Белорусский теннисист Илья Ивашко продолжает свое выступление на турнире в индийском Бангалоре. В 1/8 финала белорус в двух партиях переиграл еще одного теннисиста из Индии – Рамкумара Раманатана, сообщили в программе «СТВ-спорт».

Исход первой партии решил тай-брейк, где сильнее был Ивашко – 7:6. А во втором сете на корте доминировал уже наш земляк – 6:1. Матч продолжался 1 час и 22 минуты.

В полуфинал парного разряда пробился Андрей Василевский. Он вместе с Джонатаном Эрлихом переиграл чешско-японский тандем Росол/Сугита – 6:3, 3:6 и 10:5.

Люди в материале: Илья Ивашко

Новости Беларуси. Белорусский теннисист Илья Ивашко продолжает свое выступление на турнире в индийском Бангалоре. В 1/8 финала белорус в двух партиях переиграл еще...