Майонез в быту: 5 способов использования. 21.by

Майонез в быту: 5 способов использования

16.02.2020 16:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Способы нетрадиционного использования майонеза: какие существуют?

Многие из нас не могут представить приготовление кулинарных шедевров без использования майонеза. Он придает блюдам интересный и пикантный вкус. Но, а для тех, кто не употребляет его в пищу, мы подготовили несколько способов нетрадиционного использования этого продукта.


1. Следы на руках от мазута или древесной смолы можно убрать с помощью майонеза. Намажьте им руки, немного потрите, оставьте на некоторое время, а затем остатки майонеза уберите салфеткой.


2. Если вы хотите удалить белые пятна от воды с деревянных предметов, намажьте грязное место майонезом и протрите салфеткой.


3. Чтобы избавиться от надоедливых следов от наклеек, используй майонез.


4. Детские рисунки на стенах теперь не проблема! Нанесите небольшое количество майонеза на салфетку и протри загрязненное место. Следы сойдут очень легко.


5. Красивые волосы – мечта всех представительниц прекрасного пола. Чтобы ваши волосы сияли здоровьем, используйте майонез в качестве маски!


Люди в материале: Мария Кронда

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Способы нетрадиционного использования майонеза: какие существуют? Многие из нас не могут представить приготовление кулинарных шедевров без...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика