Не понял просьбу? Зритель на рок-концерте избил девушку-контролера. 21.by

Не понял просьбу? Зритель на рок-концерте избил девушку-контролера

17.02.2020 21:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минчанин на рок-концерте во Дворце Республики избил девушку-контролера, а после попросил освободить его от уголовного наказания, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-службе Генеральной прокуратуры.

Инцидент произошел в ноябре 2019 года. 46-летний житель Минска в компании друзей находился в ложе Дворца Республики на рок-концерте. Во время мероприятия приятели принялись танцевать и включили фонарик. 27-летняя сотрудница учреждения попросила посетителей перейти для танцев в партер, поскольку в ложе это делать не стоило из соображений их собственной безопасности.


фото носит иллюстративный характер

Мужчина схватил девушку за шею и туловище, а после ударил ее головой о кресло и тягал за волосы. Позже он объяснил, что не понял слов потерпевшей, а когда она не ответила на его вопросы, применил насилие. Агрессор попросил освободить его от уголовной ответственности за хулиганство и применить административное взыскание, однако прокурор такое ходатайство отклонил, сославшись на дерзость преступления.

После изучения материалов уголовного дела прокуратура Центрального района Минска согласилась с предъявленным обвинением и квалификацией содеянного по ч. 1 ст. 339 Уголовного кодекса (хулиганство).



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минчанин на рок-концерте во Дворце Республики избил девушку-контролера, а после попросил освободить его от уголовного наказания, сообщили корреспонденту...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика