В Гомеле сотрудники ГАИ помогли доставить в роддом молодую маму и встретили ее после выписки. 21.by

В Гомеле сотрудники ГАИ помогли доставить в роддом молодую маму и встретили ее после выписки

18.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В одном из роддомов Гомеля сегодня состоялась необычная встреча. Одну из выписывавшихся женщин встречали не только родственники, но и сотрудники ГАИ в форме. Как и положено – с цветами для молодой мамы и с подарками для новорожденной крохи.



Предыстория разыгралась неделю назад в центре Гомеля. Ранним утром инспекторы ДПС ГАИ УВД Гомельского облисполкома Дмитрий Василенко и Ярослав Дегтярев несли службу в начале улицы Советской. Внимание привлек автомобиль, водитель которого явно куда-то сильно торопился. Инспекторы подали сигнал об остановке. А в следующий момент выяснили, что дело совсем не в лихачестве. Молодой человек спешил доставить в больницу рожавшую жену… Оценив нетипичную ситуацию, сотрудники не остались безучастными. Включив проблесковые маячки и звуковые сигналы, они тут же организовали сопровождение. Благодаря этому поездка значительно ускорилась, и при этом была безопасной. Доставив роженицу, инспекторы вернулись к несению службы.



Все остальное происходило в штатном режиме. Молодая мама Вероника Серакова благополучно родила девочку. Ее назвали Василисой. А появление среди встречающих тех самых сотрудников ГАИ стало приятным сюрпризом. – Мы безмерно благодарны ребятам за помощь, – не скрывала эмоций Вероника. – А увидеть их снова в такой памятный день вдвойне приятно и неожиданно. Когда доченька подрастет, нам будет что рассказать про ее рождение.

sb.by
Фото УГАИ УВД Гомельского облисполкома

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В одном из роддомов Гомеля сегодня состоялась необычная встреча. Одну из выписывавшихся женщин встречали не только родственники, но и сотрудники ГАИ в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика