Bosch — лучший бренд 2019 года в номинации «Оборудование для автомастерских». 21.by

Bosch — лучший бренд 2019 года в номинации «Оборудование для автомастерских»

18.02.2020 18:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вручение премии «Лучшие бренды автомобильной промышленности» состоялось16 января 2020 года в Мюнхене (Германия). В ее рамках присуждаются награды в 13 различных продуктовых категориях.

Премия вручается на основании итогов опроса, который каждые два года в период с ноября по декабрь проводят авторитетный отраслевой журнал Autohaus и интернет-портал Auto Service.

На этот раз читатели журнала и посетители портала назвали Bosch лучшим производителем оборудования для автомастерских. По результатам более чем 12 тыс. отзывов бренд Bosch победил в этой номинации, опередив по количеству баллов других известных производителей.

Bosch производит широкую гамму высококачественных продуктов для автомобильной отрасли от запасных частей систем и компонентов до инструментов и высокотехнологичного диагностического оборудования для СТО, которое широко применяется на автосервисах и СТО в разных странах мира.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вручение премии «Лучшие бренды автомобильной промышленности» состоялось16 января 2020 года в Мюнхене (Германия). В ее рамках присуждаются награды в 13 различных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика