В 24 регионах Китая за сутки не выявлено новых случаев заражения коронавирусом. 21.by

В 24 регионах Китая за сутки не выявлено новых случаев заражения коронавирусом

24.02.2020 11:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Китая. Шесть провинций Китая понизили наивысший уровень реагирования на чрезвычайную ситуацию, объявленный ранее из-за коронавируса, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Среди них и вторая по количеству инфицированных в стране провинция Гуандун. 


Число новых случаев заражения в Китае за пределами эпицентра вируса продолжает снижаться. В 24 регионах страны за сутки заболевание не выявлено. По последним данным, жертвами эпидемии стали 2592 человека, выздоровели почти 25 тысяч.

Австралийские специалисты сообщили о готовности вакцины против коронавируса


Тем временем за пределами Поднебесной ситуация остаётся напряжённой. В Республике Корея за последние несколько дней зафиксирован резкий рост количества инфицированных. Их уже свыше 760. Впервые за последнее десятилетие здесь объявлен максимальный уровень угрозы.


В Италии зарегистрирован третий случай с летальным исходом. На карантин закрыты уже 12 городов. Турция и Пакистан из-за вспышки опасной болезни в соседнем Иране закрывают свои границы. 

Италия принимает дополнительные меры борьбы со вспышкой коронавируса в стране


Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Китая. Шесть провинций Китая понизили наивысший уровень реагирования на чрезвычайную ситуацию, объявленный ранее из-за коронавируса, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика