2 марта на Быховщине стартует республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!». 21.by

2 марта на Быховщине стартует республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!»

27.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

2 марта на Быховщине стартует республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!»Второго марта на территории нашего района стартует республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!» посвященная Всемирному Дню гражданской обороны.

Первый ее этап будет проходить с 2 по 13 марта в местах массового и круглосуточного пребывания людей. В ходе проводимых мероприятий спасатели развернут интерактивные площадки и яркие зоны активации. Дети и их родители в интересном и запоминающемся формате вспомнят основные правила безопасности, вызова спасателей и алгоритм действий в случае ЧС. Кроме того, все участники акции для закрепления знаний получат яркую наглядно-изобразительную продукцию – буклеты, наклейки, закладки, календари с героями «Волшебной книги».

На втором этапе, который пройдет с 16 по 27 марта, работники МЧС посетят сельские населенные пункты, где проведут «безопасную ярмарку». На мероприятии можно будет поучаствовать в мастер-классах, тематических интерактивных площадках и конкурсах.

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью

Быховского РОЧС

Сергей Исаенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Второго марта на территории нашего района стартует республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!» посвященная Всемирному Дню гражданской обороны....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика