Виктор Кривко о миксте на ЧЕ: я был настроен на решительную борьбу до конца. 21.by

Виктор Кривко о миксте на ЧЕ: я был настроен на решительную борьбу до конца

27.02.2020 17:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси.  В сингл-миксте на ЧЕ в «Раубичах» Беларусь представляли Анна Сола и Виктор Кривко, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Начало гонки было многообещающим, на своем первом этапе ко второй стрельбе Анна Соло подходила лидером, у нее даже было небольшое преимущество перед соперницами. Но на стрельбе из положения стоя что-то не заладилось: биатлонистка использовала пять основных и три дополнительных патрона и не закрыла ни одной мишени. Как итог – пять штрафных кругов, но один из них Анна не прошла, и команда сверху получила две штрафные минуты.

Каролин Эрдаль о ЧЕ в «Раубичах»: здесь очень хорошо организовали трассу

С таким грузом сражаться за высокие позиции было очень сложно. Тем не менее, наши ребята пробежали всю гонку до конца, причем дальше таких глобальных проблем со стрельбой и штрафных кругов не было. 13-е место.


Пока нам не удалось поговорить с Анной и выяснить, что же случилось на стойке первого этапа, но Виктор Кривко и поделился впечатлениями после этой гонки.


Виктор Кривко, биатлонист сборной Беларуси:
Выходил на гонку, думал, что у нас должно все получиться. Я был настроен на решительную борьбу до конца. Ну, не сложилось. С первого этапа уже, как видите.

Люди в материале: Виктор Кривко, Ирина Петыш

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси.  В сингл-миксте на ЧЕ в «Раубичах» Беларусь представляли Анна Сола и Виктор Кривко, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика