Каким цветком вы бы хотели стать? Ботанический сад подготовил сюрприз для женщин к 8 Марта. 21.by

Каким цветком вы бы хотели стать? Ботанический сад подготовил сюрприз для женщин к 8 Марта

06.03.2020 23:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Ботанический сад по традиции первым встречает весну. Там уже во всю распустились азалии и вечнозеленые камелии, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


К слову, насладиться ими можно будет в выходные 7–8 марта. 7 марта в цветочном саду состоится праздник для милых дам. С самого утра в оранжерее организуют профессиональную фотосессию. А посетительницы смогут попробовать себя в роли моделей. Визажисты не только создадут идеальный образ, но и проведут мастер-класс по экспресс-макияжу. Для детей и взрослых проведут тест-игру «Цветочная психология».


Анна Козел, экскурсовод Центрального ботанического сада:
Здесь посетители могут представить себя в виде какого-то растения. Тем более тут такой познавательный момент, что можно еще узнать о разных цветах и растениях. И психолог, наверное, раскроет какой-то интересный потенциал либо расскажет о вас что-то новое по тому, как вы выбрали то или иное растение.


Самые любознательные смогут поучаствовать в экскурсии и оценить обновленный ландшафтный дизайн сада. Завершится праздник на музыкальной ноте. Джаз-бенд исполнит романтичные хиты и авторские композиции.


Люди в материале: Анна Козел

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Ботанический сад по традиции первым встречает весну. Там уже во всю распустились азалии и вечнозеленые камелии, сообщили в программе «Столичные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика