Лига чемпионов и Лига Европы приостановлены из-за коронавируса. Какие ещё соревнования взяли паузу. 21.by

Лига чемпионов и Лига Европы приостановлены из-за коронавируса. Какие ещё соревнования взяли паузу

13.03.2020 17:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости мира. 13 марта стало известно, что главные футбольные турниры Старого Света – Лига чемпионов и Лига Европы – приостановлены из-за распространения коронавируса, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«Если пневмония вызвана коронавирусом, эта методика может помочь пациенту выжить»

Ближайшие поединки этих турниров, которые должны были состоятся на следующей неделе, отложены на более поздний срок. Решение о том, когда состоятся данные матчи, будет принято позднее.


Однако еще до приостановки прошли первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. Из восьми поединков было сыграно только шесть. Продолжает удивлять донецкий «Шахтер». «Горняки» обыграли в гостях «Вольфсбург». За гостей точными ударами отметились Мораес и Антонио. Итоговый счет 2:1. Обе команды в первом тайме не сумели реализовать пенальти.


Крупную гостевую победу в еврокубках за последние 55 лет одержал «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» уничтожили австрийский ЛАСК 5:0. «Байер» также в гостях оказался сильнее «Рейнджеров» из Глазго, «Базель» на чужом поле нанес поражение «Айнтрахту».


Кроме Лиги чемпионов и Лиги Европы приостановлены и другие соревнования по различным видам спорта. Вынужденную паузу взяли крупнейшие футбольные национальные чемпионаты Старого Света – Англии, Италии, Испании, Германии и Франции. Футбольные соревнования Чехии, Шотландии, Ирландии и еще футбольные лиги нескольких стран. Приостановлен сезон в регулярных чемпионатах НБА и всех хоккейных лиг на территории США и Канады, включая НХЛ.

«Чувство страха усиливает невежество». Победившая коронавирус женщина о своём выздоровлении

Также стало известно, что в 2020 году не состоится юниорский чемпионат мира по хоккею. А матчи плей-офф Кубка Гагарина проходят без зрителей. Приостановлен сезон в баскетбольной Единой лиги ВТБ. Перенесены и этапы гонок «Формулы 1» в Бахрейне и Вьетнаме. Отмена эстафета олимпийского огня по территории Греции.  


Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости мира. 13 марта стало известно, что главные футбольные турниры Старого Света – Лига чемпионов и Лига Европы – приостановлены из-за распространения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика