«Коллегиум». 21.by

«Коллегиум»

23.03.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



В Оршанской городской художест­венной галерее В. А. Громыко прошло открытие ежегодной международной выставки «Коллегиум». В самом названии арт-проекта, простом на первый взгляд, заложен глубокий смысл, ведь «Коллегиум» в переводе с латинского – «товарищество, содружество». Оно говорит о том, что настоящее искусст­во не имеет границ и преград. Этот проект представляет собой пример творческого содружества художников и дает возможность познакомиться с разными аспектами современного искусства. Порт­реты, пейзажи, натюрморты, тематические картины, скульп­туры – каждого художника отличают свой стиль, манера и техника исполнения. Все работы разные и по смыслу, и по цветовому исполнению. Каждая – откровение.
С каждым годом география проек­та расширяется. В этом году свои работы для жителей и гостей города представили мастера из Беларуси, России, Латвии, Эстонии и Армении.
Участие в этом проекте 4-й год подряд принимает кричевский художник Владимир Ерофеев.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Оршанской городской художест­венной галерее В. А. Громыко прошло открытие ежегодной международной выставки «Коллегиум». В самом названии арт-проекта, простом на
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика