Мировые фондовые рынки и цены на нефть восстанавливаются после обвала. 21.by

Мировые фондовые рынки и цены на нефть восстанавливаются после обвала

25.03.2020 12:09 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мировые фондовые рынки и цены на нефть восстанавливаются после обвала

Мировые фондовые индексы и цены на нефть показывают рост на фоне достижения согласования Белым Домом и Сенатом США выделения $2 трлн на стимулирование экономики страны в условиях пандемии. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на данные лондонской биржи ICE.

Стоимость майских фьючерсов на нефть марки Brent с начала торгов увеличилась на 2,8%, до $27,95 за баррель. При этом стоимость майских фьючерсов на нефть марки WTI увеличилась на 3,8% до $24,9 за баррель.

Кроме того, согласно данным торгов, существенный рост показали и мировые фондовые рынки. Так, индекс Dow Jones накануне прибавил сразу на 11,4%, что стало самым серьезным показателем дневного роста с 1993 года. Растут ключевые индексы и в других странах: японский Nikkei прибавил сразу на 5,3%, в то время как гонконгский Hang Seng вырос на 3%. Российский индекс РТС по состоянию на 11:44 минуты вырос на 4,95%.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мировые фондовые индексы и цены на нефть показывают рост на фоне достижения согласования Белым Домом и Сенатом США выделения $2 трлн на стимулирование экономики...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика