Выполнить задание и опубликовать фото с хештегом «клёвые каникулы». Необычный онлайн-проект для школьников стартовал в Беларуси. 21.by

Выполнить задание и опубликовать фото с хештегом «клёвые каникулы». Необычный онлайн-проект для школьников стартовал в Беларуси

31.03.2020 16:05 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Беларуси стартовал необычный онлайн-проект для школьников «Клевые каникулы», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Веселые, полезные и безопасные задания для ребят разных возрастов появляются на официальных страницах БРСМ в социальных сетях.



Посадить растение, составить собственный плейлист, устроить семейный кинопросмотр или даже пижамную вечеринку... Каждый день – новое задание и полезные советы по его выполнению. Этот интернет- марафон подскажет, как можно разнообразить свободное время, при этом свести к минимуму посещение людных мест.


Кристина Телепнева, жительница Могилева:
Больше всего понравилась устроить пижамную вечеринку. Мы с подружками уже решили, что включим видео-чат, одинаковую музыку и будем веселиться. Меры предосторожности мы, конечно, применяем, но стараемся находить пользу в других вещах.



Владимир Павловский, первый секретарь Могилевского областного комитета БРСМ:
Была проведена определенная работа. Были учтены пожелания самих ребят: чтобы и музыка была в тренде, и само наполнение было актуально для нынешней молодежи.

Результатом «клевой» каникулярной недели станет своеобразный фотоотчет – после каждого выполненного задания школьникам нужно сделать селфи и выложить снимок на своей странице в социальных сетях под хештегом «клевые каникулы». Лучшие фото будут отмечены призами.



 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Беларуси стартовал необычный онлайн-проект для школьников «Клевые каникулы», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Веселые, полезные и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика