«Савушкин» запустил пасхальное оформление молочных продуктов. 21.by

«Савушкин» запустил пасхальное оформление молочных продуктов

03.04.2020 14:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Савушкин продукт» начал выпускать молочные продукты в пасхальном оформлении. Необычные упаковки с атрибутами христианского праздника можно найти в магазинах по всей Беларуси.

«Савушкин» запустил пасхальное оформление молочных продуктов

В пасхальных мотивах «принарядили» продукты, которые белорусы используют для приготовления праздничных блюд. Так, символические рисунки нанесли на бутылки молока, упаковки сливочного масла и рассыпчатого творога.

Тематические этикетки включают в себя пасхальные атрибуты: на них, в частности, изображены крашеные яйца, куличи и васильки. А на упаковке рассыпчатого творога также присутствует рецепт творожной пасхи.

«Пасхальный дизайн на молочных продуктах – это желание напомнить людям о приближении светлого праздника, который имеет огромное значение для всех христиан и помочь к нему подготовиться. Сегодня все мы нуждаемся в позитивных эмоциях. Мы надеемся, что с приближением Пасхи их будет все больше и больше в каждой семье», – отметили в компании «Савушкин продукт».


Telegram, Viber, Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram и Яндекс.Дзен

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  «Савушкин продукт» начал выпускать молочные продукты в пасхальном оформлении. Необычные упаковки с атрибутами христианского праздника можно найти в магазинах...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика