Соцсети и мессенджеры для решения проблем начали использовать в Минской области. Как помогают онлайн-опросы?. 21.by

Соцсети и мессенджеры для решения проблем начали использовать в Минской области. Как помогают онлайн-опросы?

03.04.2020 21:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Новый вид обсуждений в онлайн-формате вводят в Минской области, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Для решения важных вопросов и проблем сейчас используют социальные сети и мессенджеры. Теперь у каждого есть возможность поддержать проект, внести изменения либо отказаться от инициативы. Одними из первых новый формат внедрили в Дзержинском районе.


Александр Чаган, заместитель председателя Дзержинского райисполкома:
В начале этого года при формировании программы благоустройства и строительства на территории района мы провели опрос населения по теме основных вопросов, которые волнуют жителей нашего города, по жизнеобеспечению. Более 15 вопросов. На все вопросы получили исчерпывающие ответы.

В частности, вопрос звучал так: в какой одной из местных инициатив вы бы хотели принять личное участие? И люди высказались. Большинство захотело принять участие в озеленении территории города и в благоустройстве тех или иных территорий с установкой детских игровых площадок.


Благодаря онлайн-опросам в Дзержинске скоро может появиться новая поликлиника и физкультурно-оздоровительный комплекс.

Люди в материале: Александр Чаган

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Новый вид обсуждений в онлайн-формате вводят в Минской области, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Для решения важных вопросов и проблем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика