Звезда из «Не родись красивой» показала безупречную фигуру в бикини. 21.by

Звезда из «Не родись красивой» показала безупречную фигуру в бикини

05.04.2020 13:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Звезда из «Не родись красивой» показала безупречную фигуру в бикини

Российская актриса Юлия Такшина, которой в июле исполнится уже 40 лет, показала безупречную фигуру в бикини. В своём Instagram она опубликовала архивные снимки с пляжного отдыха. Судя по всему, актриса осталась по-прежнему такой же красавицей, как и во время съёмок сериала «Не родись красивой».

Стоит отметить, что Юлия не любит баловать подписчиков такими откровенными снимками. Однако в этот раз она решила поностальгировать по отдыху на море и опубликовала в Instagram сразу несколько фото.

Поклонники тут же стали восхищаться фигурой Такшиной, а также тем, что на снимках нет ретуши. Ведь в сегодняшние дни это большая редкость. 

Актриса не раз признавалась о том что, не любит диеты. Дело в том, что у Такшиной был печальный опыт в юности. Так, в 17 лет она села на очень жёсткую диету, в результате чего получила гастрит и диагноз «дистрофия». 

На сегодняшний день актриса практикует раздельное питание. К слову, именно оно помогло ей прийти в форму после вторых родов. 


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российская актриса Юлия Такшина, которой в июле исполнится уже 40 лет, показала безупречную фигуру в бикини. В своём Instagram она опубликовала архивные снимки с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика