Самоизоляция не повод забыть про ЗОЖ. Как белорусы тренируются онлайн?. 21.by

Самоизоляция не повод забыть про ЗОЖ. Как белорусы тренируются онлайн?

05.04.2020 21:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Владелица фитнес-клуба Ольга на время перевела свои тренировки в онлайн, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Пока бесплатно. Ведь спорт, по мнению тренера, помогает бороться не только с лишним весом, но и с паникой.


Ольга Жилина, владелица фитнес-клуба, тренер по пилатесу:
Мне пришлось выйти из зоны комфорта и разобраться в системе онлайн. Для меня это было сложно, потому что мы привыкли работать по накатанной, то, что нам привычно. Это было сложно – как я буду видеть, как я буду объяснять.


«Три дня карантина нам осталось с тобой». Супруги из Беларуси решили пожить раздельно

Клиенты потихоньку подключаются и привыкают к дистанционному формату. Для домашних тренировок клуб даже готов одолжить гантели, фитболы и другой инвентарь. Есть и свои плюсы. Нынешняя ситуация стала стимулом быстро освоить онлайн-формат. Если клиентам понравится, услуга может стать постоянной.


Ольга Жилина:
Есть люди, которые бояться приходить в фитнес-клубы. Почему? Они считают себя какими-то. Когда они занимаются дома, возможно, они увидят, что многое могут.


Люди в материале: Яна Шипко, Ольга Жилина

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Владелица фитнес-клуба Ольга на время перевела свои тренировки в онлайн, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Пока бесплатно. Ведь спорт, по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика