Следственный комитет: по подозрению в убийстве Кумагерчик задержан 19-летний житель Слуцкого района. 21.by

Следственный комитет: по подозрению в убийстве Кумагерчик задержан 19-летний житель Слуцкого района

06.04.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


По данным следствия, в начале марта текущего года в милицию поступило сообщение о безвестном исчезновении 43-летней жительницы Слуцка. В ходе оперативно-розыскных мероприятий местонахождение женщины установлено не было, и спустя десять суток с момента подачи заявления по данному факту Слуцким районным отделом Следственного комитета было возбуждено уголовное дело.

Следователями во взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел все это время отрабатывались различные версии произошедшего, детально анализировались последние события, связанные с женщиной, изучался круг ее общения и образ жизни.

— В ходе реализации совместных мероприятий криминальный характер исчезновения разыскиваемой подтвердился. Тело женщины обнаружено вечером 5 апреля, закопанным в постройке на территории одного из домовладений в Слуцком районе, — сообщила официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

Следственно-оперативной группой в ходе проведенных осмотров дома и дворовой территории обнаружены и изъяты следы, предметы и иные вещественные доказательства. Назначены экспертизы, производство которых поручено УГКСЭ по Минской области.

По факту убийства следователями возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 139 Уголовного кодекса Республики Беларусь).

По подозрению в совершении преступления задержан 19-летний житель Слуцкого района, с ним работают следователи. Собирается материал, характеризующий его личность. Проведение следственных и иных процессуальных действий по сбору доказательной базы и установлению полной картины произошедшего продолжается.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По данным следствия, в начале марта текущего года в милицию поступило сообщение о безвестном исчезновении 43-летней жительницы Слуцка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика