«Дзякуй» — витебские десантники поблагодарили медиков за работу. 21.by

«Дзякуй» — витебские десантники поблагодарили медиков за работу

06.04.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

000023_1586167494_386119_big
Военнослужащие 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады провели сегодня в своем соединении акцию в поддержку белорусских медиков. Солдаты, стоя на плацу, держали в руках листки со словом «дзякуй», которое несколько раз выкрикнули десантники, передает корреспондент БЕЛТА.

Во время акции
Во время акции

Заместитель командира бригады по идеологической работе гвардии подполковник Денис Кривенцов рассказал, что такой акцией солдаты от имени командования и личного состава сил специальных операций Вооруженных Сил Беларуси выразили признательность медикам за их труд. «Военнослужащие по новостям следят за обстановкой в стране. Приятно, что наше общество объединилось для противостояния проблеме. Каждый в своем направлении старается помочь, и мы тоже решили поддержать медицинских работников в их нелегком деле», — сказала Денис Кривенцов.


Денис Кривенцов
Денис Кривенцов

По его словам, в воздушно-десантной бригаде принимают необходимые меры по профилактике инфекций, дважды в сутки измеряют температуру.

По всей стране бизнес и общественные организации подключились к помощи медикам. Некоторые передают им средства индивидуальной защиты, кафе привозят бесплатные обеды.-0-


Фото Александра Хитрова

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Военнослужащие 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады провели сегодня в своем соединении акцию в поддержку белорусских медиков. Солдаты,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика