«Идёт замер температуры при входе на стадион». Как проходит чемпионат Беларуси по футболу. 21.by

«Идёт замер температуры при входе на стадион». Как проходит чемпионат Беларуси по футболу

08.04.2020 21:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Гроза фаворитов – мозырская «Славия» – продолжает свое победное шествие. Снова, во второй игре кряду, обыгран борисовский БАТЭ, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На этот раз в первом матче полуфинала Кубка Беларуси.



Южане сумели забить на своем поле и не пропустить при этом. Отметим, у борисовчан на старте сезона – три поражения в четырех матчах.

Посмотрите, как фанаты ходят на белорусский футбол



Владимир Мачульский, генеральный секретарь ФК «Динамо-Брест»:
У нас большие цели на этот сезон. Конечно же, хочется быть в финале и победить в Кубке. Поэтому как домашний матч имеет большое значение. Ну и очень серьезный соперник, от этого намного интереснее.

Меры предусмотрены только нами, предусмотрены Министерством здравоохранения. То есть идет замер температуры при входе на стадион у всех болельщиков. Также везде установлены антисептики. Ну и, конечно, рекомендация рассаживаться друг от друга на какое-то расстояние, тем более сейчас нет большой посещаемости матчей, что позволяет это сделать.

Ответные матчи запланированы на 29 апреля. Финал Кубка Беларуси пройдет в Минске на стадионе «Динамо» 24 мая.




 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Гроза фаворитов – мозырская «Славия» – продолжает свое победное шествие. Снова, во второй игре кряду, обыгран борисовский БАТЭ, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика