Полузащитник жодинского «Торпедо БелАЗ» признан лучшим игроком четвертого тура чемпионата Беларуси. 21.by

14.04.2020 13:12 — Разное |

Он ярко провел победный матч против лидера турнирной таблицы – столичного «Энергетика-БГУ». Хозяева выиграли 2:0, а Рамос стал автором забитого мяча и голевой передачи. Также в его активе –пять заработанных фолов, семь удачных обводок и 30 точных передач. В символической сборной тура еще двое его одноклубников. Также трое — из БАТЭ.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

24-хлетний полузащитник жодинского «Торпедо БелАЗ» Габриэл Рамос — лучший игрок четвертого тура чемпионата Беларуси.  Он ярко провел победный матч против лидера...