Дмитрий Губерниев: в лыжах занимаются темными делишками. 21.by

Дмитрий Губерниев: в лыжах занимаются темными делишками

18.04.2020 13:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о конфликте с главой Федерации лыжных гонок России Еленой Вяльбе. Вяльбе неоднократно говорила, что не хочет, чтобы Губерниев работал на лыжных гонках.

"Почему Вяльбе против, чтобы я комментировал лыжи? У нее спросите. Она же всего лишь президент ФЛГР. Я, например, журналист, задаю вопросы. Эти вопросы, конечно, не нравятся, потому что они там занимаются какими-то темными делишками и прекрасно понимают, когда буду комментировать, я же обо всем расскажу.

Понимаете, в чем чудовищность ситуации? Без ложной скромности скажу: мне не нравится, что мои интервью безумно интереснее, чем интервью с биатлонистами, с лыжниками. У нас люди спорт не любят, мы неспортивная страна.

У лыж маленькая аудитория: самые хорошие рейтинги в лыжах проигрывали самым плохим в биатлоне. А лыжи показывал Первый канал. То, что все смотрят "Евроспорт", — это вранье, цифры это показывают. Будут лыжи — если смогу их перед, между, после биатлона комментировать, то прокомментирую. Но, безусловно, биатлон — фундаментальный вид спорта на канале, и он продолжит таким оставаться", — приводит слова Губерниева "Спорт день за днем".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о конфликте с главой Федерации лыжных гонок России Еленой Вяльбе. Вяльбе неоднократно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика