Белорусские медики призывают провести большие выходные дома. 21.by

Белорусские медики призывают провести большие выходные дома

18.04.2020 15:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Пасхальные дни открывают целую череду праздников. Впереди у нас большие выходные, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


В частности, 28 апреля православные будут отмечать Радуницу. Но, уходя от традиции прошлых лет, сейчас белорусам лучше оставаться дома! В нерабочие дни медики советуют не выходить на улицу без надобности и внимательно следить за своим здоровьем. При малейших симптомах вирусной инфекции стоит как можно быстрее обратиться к врачу.


Читайте также:

Олег Руммо: Дорогие друзья! Позвольте мне сердечно поздравить вас с наступающим праздником и обратиться к вам с просьбой

Главврач Столинской больницы: «Накануне всех праздников я призываю всех белорусов: оставайтесь дома»

Витебский врач: не надо посещать общественные места, не надо выезжать на шашлыки, не надо посещать кладбища

На оказание помощи, консультирование и лечение пациентов с COVID-19 сейчас направлены усилия представителей власти всех уровней – от местных сельсоветов до исполкомов. И, безусловно, всех учреждений здравоохранения.


В случае проявления симптомов не ждите, обращайтесь за помощью как можно раньше. Это значительно облегчит работу нашим медикам.


Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Пасхальные дни открывают целую череду праздников. Впереди у нас большие выходные, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика