Житель Барановичей украл у дяди сбережения и потратил их за ночь. 21.by

Житель Барановичей украл у дяди сбережения и потратил их за ночь

24.04.2020 14:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Барановичах племянник пришёл в гости к дяде и украл крупную сумму денег. 

Как сообщает УВД Брестского облисполкома, к правоохранителям за помощью обратился житель Барановичей. Гражданин сказал, что у него пропали 3 300 долларов. 

Выяснилось, что ранее к мужчине в гости пришёл племянник. Обрадованный дядя захотел сделать подарок молодому человеку. У него на глазах гражданин достал из тайника наличность, вручил парню несколько купюр, а затем спрятал остальные деньги обратно в шкаф. 

Далее родственники вместе употребили алкогольные напитки, а затем мужчина заснул. Утром заявитель не увидел ни племянника, ни денег. Сначала житель Барановичей позвонил юноше, но у того был выключен мобильник. Тогда мужчина обратился в милицию. 

На следующий день был задержан 28-летний ранее судимый молодой человек. Фигурант пояснил, что все деньги потратил на различные покупки и отдых в увеселительных заведениях. Действиям подозреваемого дана правовая оценка. 

Месяцем ранее житель Осиповичей подозревался в оплате покупок в онлайн-играх карточкой своей тёти. 

Общая сумма потраченного составила более 350 рублей – подробнее здесь

 

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Барановичах племянник пришёл в гости к дяде и украл крупную сумму денег.  Как сообщает УВД Брестского облисполкома, к правоохранителям за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика