Овны смотрят сериалы, Весы выходят на пробежку. Гороскоп на май для всех знаков Зодиака. 21.by

Овны смотрят сериалы, Весы выходят на пробежку. Гороскоп на май для всех знаков Зодиака

26.04.2020 17:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Третий месяц весны уже на подходе. Многие люди начинают строить планы на май, размышлять о поездке на дачу или составлять список фильмов и сериалов, которые можно посмотреть в свободное время. Чтобы лучше определиться с планами, нелишним будет почитать гороскоп, который подскажет, каким занятиям в мае будут благоволить звёзды.   

Овны 

У представителей первого знака Зодиака месяц начнётся с позитивных перемен. Затем у Овнов появится время, чтобы вспомнить свои давние мечты и подумать над их исполнением. Также представителям данного знака Зодиака не следует забывать о физической активности, иначе за просмотром сериалов можно и проглядеть появление лишних запасов на животе. 

Тельцы 

У представителей второго знака Зодиака будет много работы. Им следует помнить о внимательности, чтобы не допустить где-нибудь мелкую, но неприятную ошибку. Отсюда ещё один совет – не забывать устраивать перерывы на отдых. В целом май для Тельцов пройдёт хорошо, возможно знакомство со второй половинкой. 

Близнецы 

У представителей третьего знака Зодиака будет много общения. Это могут быть как личные встречи, так и видеоконференции, как болтовня с подругами, так и деловые разговоры. Ожидается, что в мае Близнецы будут искрить идеями, поэтому желательно всегда иметь под рукой ручку и блокнот, чтобы успевать записывать гениальные мысли. 

Раки 

В представителей четвёртого знака Зодиака вселится дух домашних перемен. Захочется сделать ремонт или хотя бы переставить мебель. Если это уже сделано, Раки захотят купить что-нибудь новенькое: одежду, посуду, бытовую технику. Некоторые представители данного знака Зодиака смогут в мае ответить на извечный вопрос: чего же я хочу от жизни и куда двигаться дальше? 

Львы 

Представителям пятого знака Зодиака следует быть внимательными на работе. Если они успеют первыми заметить благоприятную возможность и использовать её, то смогут подняться по карьерной лестнице. Если же нет, то этой возможностью воспользуются конкуренты и обойдут Львов. Также в мае у представителей данного знака Зодиака могут срываться планы, поэтому желательно иметь запасные варианты по всем фронтам жизни. 

Девы 

В первые дни мая представители шестого знака Зодиака почувствуют лень. Им будет хотеться только любви, объятий и совместных просмотров сериалов. Ко второй неделе месяца силы вернутся, и Девы смогут сами решать, как ими распорядиться. Гороскоп утверждает, что представители данного знака Зодиака смогут как развить полезные привычки, так и проявить себя на работе. 

Весы 

Представители седьмого знака Зодиака в мае будут эмоциональнее и импульсивнее обычного. Однако им не следует торопиться с принятием решений, лучше всё хорошенько обдумать. Зато это отличный месяц, чтобы выплеснуть излишки энергии на турниках или пробежкой. Кроме того, есть вероятность в это время встретить симпатичную(ого) спортсменку(а) и начать увлекательный роман. 

Скорпионы 

Представителям восьмого знака Зодиака в мае следует присмотреться к окружению. В этом месяце Скорпионы будут обладать повышенной наблюдательностью и смогут заметить, кто их попросту использует, а кто из друзей или коллег достоин лучшего отношения. Также у представителей данного знака Зодиака может появиться желание порадовать себя какими-нибудь вкусными блюдами собственного приготовления. Не стоит себе в этом отказывать. 

Стрельцы 

У представителей девятого знака Зодиака месяц пройдёт спокойно, никаких резких жизненных перемен не ожидается. В соцсетях могут написать старые знакомые или бывшие коллеги, которые захотят поговорить о прошлом. На любовном фронте тоже будет тишина: у семейных Стрельцов никаких потрясений, у свободных – достойных кандидатур для отношений не предвидится. 

Козероги 

Представителям десятого знака Зодиака рекомендуется отложить книги в сторону и покататься на велосипеде, только осторожно и не превышая разрешённую скорость. Отличным вариантом будет сделать перерыв в работе и съездить на дачу, ведь если есть выходные дни – нельзя позволить им пропасть зря. У семейных Козерогов могут возникнуть разногласия, но конфликта можно будет избежать, если спокойно поговорить за чашкой чая. 

Водолеи 

У представителей одиннадцатого знака Зодиака может появиться желание отложить дела на потом, но делать этого не стоит, иначе можно и вовсе не вернуться к этим проектам. Также у Водолеев в мае будет много предложений как на работе, так и в личной жизни, но им не следует торопиться с принятием решения или хвататься за всё сразу. Лучше взять денёк-два на раздумья, чем потом осознать, что сделан неправильный выбор. 

Рыбы 

Представителям двенадцатого знака Зодиака рекомендуется отложить экстремальные развлечения. В мае немного повышен риск получить травму, если действовать неосторожно. Лучше в этом месяце «размять» тело: растянуться, позаниматься йогой, пробежаться. Если есть время, полезно будет почитать что-нибудь познавательное, попробовать выучить новый язык или научиться готовить. Если Рыбы продолжат трудиться, то им лучше придерживаться обычного темпа и не перенапрягаться. 

Кстати, а вы знали, что букеты можно выбирать, основываясь на гороскопе?

Какие цветы дарить разным знакам Зодиака – читайте здесь

Люди в материале: нет

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Третий месяц весны уже на подходе. Многие люди начинают строить планы на май, размышлять о поездке на дачу или составлять список фильмов и сериалов, которые можно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика