Могилевчанка с КОВИД-19 находится в крайне тяжелом состоянии. Родные срочно ищут донора иммунной плазмы. 21.by

Могилевчанка с КОВИД-19 находится в крайне тяжелом состоянии. Родные срочно ищут донора иммунной плазмы

03.05.2020 09:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

52-летняя могилевчанка с КОВИД-19 находится в крайне тяжелом состоянии в инфекционной больнице. С 1 мая ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, рассказали МогилевОнлайн родные женщины.





По словам родственников, врачи говорят, что таких тяжелых случаев в Могилеве до сих пор не было. Женщине срочно требуется донор иммунной плазмы — человек с первой отрицательной группой крови, уже переболевший КОВИД-19, с официально подтвержденным диагнозом, с момента выздоровления которого прошло не менее 15 дней.

Из-за крайне тяжелого состояния могилевчанки, действовать нужно быстро. Родные готовы отвезти потенциального донора к месту забора плазмы (РНПЦ трансфузиологии и медицинских биотехнологий в Минске) и обратно, также возможно вознаграждение.

Забор иммунной плазмы на данный момент считается наиболее эффективным способом лечения КОВИД-19. Могилевчан, переболевших КОВИД-19 и готовых предоставить свою плазму, просят позвонить по телефону +375 29 352 57 89 (Юлия).


 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
52-летняя могилевчанка с КОВИД-19 находится в крайне тяжелом состоянии в инфекционной больнице. С 1 мая ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика