Оператор СТВ о лечении от коронавируса: «Выходить нам из бокса нельзя. Категорически». 21.by

Оператор СТВ о лечении от коронавируса: «Выходить нам из бокса нельзя. Категорически»

06.05.2020 19:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Среди пациентов, которые уже идут на поправку, и наш коллега – телеоператор СТВ Сергей Васюкевич, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Его сюжеты ежедневно видят зрители в выпусках новостей. Обычно его работа остается за кадром, однако сегодня он сам герой своего же репортажа.

Сергей проходит лечение в одной из столичных клиник, и мы попросили его показать, как это происходит.


Сергей Васюкевич, оператор СТВ:  
Привет, Серега. Ты у меня просил такой небольшой комментарий.


Первое, что хочется сказать по поводу больницы: больница действительно очень и очень хорошая. Больница вроде как относительно новая. Чистая, аккуратная. Палаты наши достойные. Ты сам видел: все очень чисто и аккуратно. Палаты новые, можно сказать. Нас тут находятся пять человек. Вроде у ребят уже все в порядке, хотя мы все ковидники.


Наверное, сперва по питанию пройдемся. Питание трехразовое. Питание очень хорошее. Вопросов никаких не возникает.



Медикаментозно. То, что нам положено, нам дают. Постоянно работают.



Кстати, врачи и медсестры, персонал постоянно с утра до вечера с нами, они ходят, проверяют, смотрят температуру. Единственно, когда они приходят, нужно всегда надевать маски. Это обязательное правило.



Выходить нам из бокса нельзя. Категорически. Выходить мы можем только в том случае, если нас позвали на УЗИ, позвали на какую-либо процедуру. И все, это максимум. Выходить мы не можем.



Главное, чтобы здоровье пришло наше в норму, наверное, да? И я никому не советую сюда попадать. Вообще никому. Ну и берегите себя!

Люди в материале: Сергей Васюкевич

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Среди пациентов, которые уже идут на поправку, и наш коллега – телеоператор СТВ Сергей Васюкевич, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика