Что для будакошелевцев значит День Победы?. 21.by

Что для будакошелевцев значит День Победы?

07.05.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

9 мая мы отпразднуем 75-летие Великой Победы. Журналисты «Авангарда» узнали, что для будакошелевцев значит этот праздник.

Наталья Анапреенко, департамент охраны, с внуком Романом:


— Очень символично, что праздник Победы именно весной. Весна ассоциируется с жизнью. Ведь именно в это время природа пробуждается и расцветает. В этот особенный день Великой Победы мы всегда вспоминаем наших отцов и дедов, которые отдавали свои жизни за мирное небо. И в этом году традицию не нарушим.

Наталья Рабусова, в декретном отпуске:


— Для меня, прежде всего, это семейный праздник. Празднуем каждый год. В этот день обязательно поминаем всех дедов и прадедов, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Мы ими очень гордимся и безмерно им благодарны.

Елена Леонова, медсестра социально-педагогического центра:


– День Победы — это большой праздник силы и единства духа. Каждый год 9 мая я возлагаю цветы к памятнику погибшим воинам. Люблю вспоминать торжественные парады и митинги во времена моей юности. В этот день всегда создается ощущение празднества. И в нынешнем году я возложу цветы к мемориалу, а вечером посмотрю фильмы и телепередачи, посвященные Великой Победе.

Вячеслав Иваницкий, машинист ВФМ в ООО «Лоджик Бокс»:


— Победа в войне – это заслуга не наша, а наших дедов и прадедов. Я с большим уважением отношусь к этому дню и чту память героев. Я считаю, что наша задача – пронести эту память и передать следующим поколениям.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
9 мая мы отпразднуем 75-летие Великой Победы. Журналисты «Авангарда» узнали, что для будакошелевцев значит этот праздник. Наталья Анапреенко,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика