Нина Михальченко десять лет возглавляет ветеранскую организацию аг.Осинторф. 21.by

Нина Михальченко десять лет возглавляет ветеранскую организацию аг.Осинторф

25.05.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дубровно, ветераны, белая русь

Первичную ветеранскую организацию в Осинторфе без малого десять лет возглавляет Нина Петровна МИХАЛЬЧЕНКО. Именно она является координатором ветеранского движения и всю деятельность первички направляет на социальную защиту пенсионеров. Своевременное выявление и решение проблем пожилых людей, взаимодействие с руководителями предприятий и организаций, участие в деятельности районной ветеранской организации, сотрудничество с различными общественными объединениями, посещение пожилых на дому — далеко не полный перечень дел председателя первичной ветеранской организации.
А еще педагог почти с полувековым стажем работы поддерживает тесную связь с Осинторфской школой. Вместе с учителями и учащимися «Школы мира» проводят большую совместную работу по оказанию помощи ветеранам войны и труда, развивают волонтерское движение, участвуют во многих акциях и конкурсах.
Нина Петровна творческий человек, у нее всегда много новых идей и проектов, она пишет стихи, сама участвует в различных творческих конкурсах. Главное, что она молода душой и всегда готова выслушать и помочь. И поэтому к ней тянутся и пожилые, и молодые.
За активное участие в ветеранском движении, значительный личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне Нине Петровне Михальченко объявлена благодарность председателя Витебского облисполкома.
В один из майских праздничных дней вручить награду председателю Осинторфской первички приехали Светлана Рыжанская, заместитель председателя Дубровенского райисполкома, председатель РО РОО «Белая Русь», и Раиса Стальченко, председатель районного совета ветеранов. Они поздравили Нину Петровну с наградой, пожелали здоровья, энергии, вдохновения и дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Светлана Шурпакова.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первичную ветеранскую организацию в Осинторфе без малого десять лет возглавляет Нина Петровна МИХАЛЬЧЕНКО. Именно она является координатором ветеранского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика