Госкомимущество начало правовой мониторинг указа о пустующих и ветхих домах. 21.by

Госкомимущество начало правовой мониторинг указа о пустующих и ветхих домах

26.05.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Госкомимущество начало правовой мониторинг указа о пустующих и ветхих домах

Государственный комитет по имуществу проводит правовой мониторинг указа от 4 сентября 2018 года №357 «О пустующих и ветхих домах». Такая информация размещена на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Мониторинг призван оценить эффективность норм указа №357, выявить и проанализировать недостатки правового регулирования общественных отношений, их причин и последствий, которые возникли в процессе применения этого документа, а также выработать предложения по совершенствованию законодательства и практике его применения.

Информацию и предложения можно направлять до 22 июня 2020 года в виде сообщений в специальной теме на Правовом форуме Беларуси. Направленные предложения не будут считаться электронными обращениями и в отношении них не будет даваться ответ (уведомление) в соответствии с законодательством об обращениях граждан и юридических лиц.

https://www.belta.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Государственный комитет по имуществу проводит правовой мониторинг указа от 4 сентября 2018 года №357 «О пустующих и ветхих домах». Такая информация размещена...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика