Учительница узнала о своей беременности за два часа до родов. 21.by

Учительница узнала о своей беременности за два часа до родов

29.05.2020 11:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Учительница узнала о своей беременности за два часа до родов

Учительница балета американского города Блумингтон, штат Иллинойс, узнала, что беременна, всего за два часа до родов, сообщает Daily Mail.

По информации источника, 23-летняя учительница балета Лиззи Куах ощутила ужасные спазмы в области живота. Он подумала, что у нее камни в почках, и попросила мать отвезти ее в больницу.

Лиззи была удивлена, что врачи в первую очередь проверили, не беременна ли она.

«Выяснилось, что я на самом деле вынашивала ребенка, и у меня уже начались роды. В ту ночь я стала мамой», – поделилась женщина.

Она родила дочь через пару часов после того, как узнала о беременности. Роды у нее проходили сложно во всех планах.

«Мне не сделали эпидуральную анестезию, так как для этого было уже слишком поздно. Я испытывала адские боли. Я понятия не имела, кто у меня будет (мальчик или девочка), доношенный ребенок или нет, здоровый или больной. Мне приходилось отвлекаться от подобных мыслей во время родов».

Она также призналась, что не заметила типичных признаков беременности у себя. Женщина также пояснила, что несколько лет назад у нее были камни в почках, тогда боль была похожей, поэтому она решила, что проблема снова в этом.

Фото: pixabay

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Учительница балета американского города Блумингтон, штат Иллинойс, узнала, что беременна, всего за два часа до родов, сообщает Daily Mail. По информации источника,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика