Немецкая футбольная Бундеслига: мюнхенская «Бавария» разгромила «Фортуну» из Дюссельдорфа. 21.by

31.05.2020 19:12 — Разное |

Причем счёт открыл защитник гостей Матиас Занка Йоргенсен, который отправил мяч в собственные ворота. До перерыва преимущество «Баварии» увеличили Бенжамин Павар и Роберт Левандовски. В начале второго тайма Левандовски оформил дубль, а спустя две минуты отличился Альфонсо Дэвис. Для главного тренера мюнхенцев Ханса-Дитера Флика эта победа стала 22-й в первых 25-ти матчах. Он  превзошёл достижение знаменитого Хосепа Гвардиолы, в активе которого были 21 победа в первых 25-ти матчах в «Баварии».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

Продолжается немецкая футбольная Бундеслига. В матче 29-го тура лидер турнира мюнхенская «Бавария» дома разгромила «Фортуну» из Дюссельдорфа – 5:0. Причем счёт...