«Смотрите, разбитые витрины». Что говорят о событиях в США очевидцы. 21.by

«Смотрите, разбитые витрины». Что говорят о событиях в США очевидцы

02.06.2020 23:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости США. От погромов страдают владельцы магазинов, кафе и ресторанов, а персонал заведений подвергается избиению, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Айк Газарян – хозяин ресторана русской кухни в Сан-Диего. Сейчас его работа превратилась в настоящую оборону. С десятком друзей, вооружившись пистолетами, они ежедневно дежурят возле заведения, чтобы предотвратить его погром.


Мимо нас прошли очень много людей. Пока никто не вздумал ничего ломать, в основном потому что десять русских крепких парней стоят у дверей, и мало кто даже посмотрит. Мимо нас очень много людей проходили, но никто даже не посмел.


А это Дмитрий Аверин, он ведет собственный влог о жизни в Америке. Парень живет в Лос-Анджелесе, и последние его видео заставляют ужасаться.

Таких столкновений не было с 60-х. Что говорят о происходящем в США местные жители и международные эксперты

На кадрах – разбитые витрины магазинов, остатки сгоревших мусорных контейнеров, огромное количество полицейских и группировки протестующих – а по факту просто бандитов, которые уничтожают все на своем пути.


Именно здесь проходил протест сегодня. В принципе, не удивительно. Смотрите, разбитые витрины. Разнесли витрины – видимо, какой-то ресторан.


Сейчас мне сказал парень, который проезжал на велосипеде, когда я протирал стекло: «Мы должны сматываться отсюда прямо сейчас».

Люди в материале: Айк Газарян, Дмитрий Аверин

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости США. От погромов страдают владельцы магазинов, кафе и ресторанов, а персонал заведений подвергается избиению, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика