Александр Лукашенко: формировать состав будущего правительства мы начали давно. Наверное, полгода тому назад. 21.by

Александр Лукашенко: формировать состав будущего правительства мы начали давно. Наверное, полгода тому назад

03.06.2020 16:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Предложения по формированию нового состава правительства обсудили 3 июня во Дворце Независимости, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 


По словам Александра Лукашенко, над формированием стали работать еще полгода назад. Уже тогда в правительство пришли новые министры. Кадровые решения принимались по ряду причин: собственное желание, по состоянию здоровья. В редких случаях когда человек недостаточно хорошо справлялся с обязанностями.

Александр Лукашенко: «Ожидать, что тут революция произойдёт в смене правительства, не следует»

Александр Лукашенко выслушал точки зрения и предложения участников совещания как в целом по работе правительства, так и по отдельным кандидатурам.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:  
Я знаю, что вы провели ряд консультаций, и мне внесли вчера предложения по этому вопросу. Тем не менее, с вами – людьми, которые так или иначе имеют отношение к формированию нового правительства и вносят Президенту предложения, я хотел бы, прежде чем принимать решение, посоветоваться еще раз. Короче, речь идет о составе нового правительства.

При этом хочу, чтобы не было кривотолков, напомнить, что формировать состав будущего правительства, как тогда думалось и мыслилось, мы начали давно. Наверное, где-то полгода тому назад, когда в правительство пришли новые министры, а прежних мы заменили или по их собственному желанию, переведя на новую работу, редко было, что мы освобождали членов правительства от их обязанностей как необеспечивших участок работы.  


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Предложения по формированию нового состава правительства обсудили 3 июня во Дворце Независимости, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика