Глава сельхозпредприятия: «Мне пришлось когда-то побывать за границей – перенимать там опыт. В Америке знают belarusian». 21.by

Глава сельхозпредприятия: «Мне пришлось когда-то побывать за границей – перенимать там опыт. В Америке знают belarusian»

04.06.2020 17:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Итоги пятилетки как платформа устойчивого развития страны в будущие годы. Что удалось сделать и какие шаги необходимо предпринять уже сегодня, чтобы завтра Беларусь успешно противостояла экономическим и геополитическим штормам, обсуждали в программе «В обстановке мира».

Любецкая: «Самым важным сегодня видится совершенствование законодательства в области экономики»

Игорь Марзалюк, ведущий СТВ:
Как Беларусь смотрится в международных рейтингах?


Лима Пархимович, директор сельскохозяйственного предприятия:
На четвёртом месте по реализации мяса, 10-е место по реализации молока – это достойно. Мне кажется, можно гордиться своей республикой и даже с гордостью читать страницы оперативной какой-то печати или статистических каких-то данных – это гордо. И даже мне пришлось когда-то побывать за границей – перенимать там опыт. Я даже была удивлена, что в Америке знают belarusian. Обмен был опытом – никаких политических вопросов. Просто там люди земли. И, как они говорили, чтобы получалось у тебя что-то, ты должен любить работу, любить ту землю и любить тот народ, с которым ты работаешь и с которым живёшь.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Итоги пятилетки как платформа устойчивого развития страны в будущие годы. Что удалось сделать и какие шаги необходимо предпринять уже сегодня, чтобы завтра...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика