Некоторые трамвайные маршруты в направлении Серебрянки не будут работать с 8 июня. 21.by

Некоторые трамвайные маршруты в направлении Серебрянки не будут работать с 8 июня

04.06.2020 22:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Ремонтные работы на путях в направлении Серебрянки продолжат на следующей неделе, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Напомним, здесь устанавливают ограждения и дорожные борты. Все это должно повысить безопасность движения и увеличить скорость транспорта. Сейчас ремонт идет на Долгобродской. После перейдут на участок от Тракторного завода до Серебрянки.


Для пассажиров организуют временный автобусный маршрут № 909. Для проезда можно будет воспользоваться ранее купленными безлимитными проездными на трамвай.


Виктор Восколей, начальник отдела организации перевозок филиала «Трамвайный парк» ГП «Минсктранс»:
Разворот автомобилей будет производиться на специальных участках. В дальнейшем планируется изменение разметки, особое внимание будет уделено аварийным участкам, а также выездам с прилегающих территорий, дворов. В перспективе также планируется изменение светофорного регулирования с преимуществом трамвая.  

Люди в материале: Виктор Восколей

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Ремонтные работы на путях в направлении Серебрянки продолжат на следующей неделе, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика