«Караван культуры». 21.by

«Караван культуры»

08.06.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Польше прошел XVI  Международный конкурс «Караван культуры». Сейчас, когда во многих странах ввели карантин и границы закрыты для путешествий, дистанционный конкурс становится единственной возможностью для мотивации творчества и поддержки фестивального движения. В этом году в конкурсе приняли участие 20 стран.
Музыканты нашей «Детской школы искусств», (филиал № 1) так же не остались в стороне от этого грандиоз­ного события. Мелания Хомченко (фортепиано) стала лауреатом II степени, Илья Силкин (фортепиано) признан лауреа­том II степени (класс  учителя Т. Василенко). Сергей Сиваков (цимбалы) отмечен как лауреат I степени (класс учителя Т. Старовойтовой, концертмейстер – О. Арико). Елизавета Алешина (цимбалы) также стала лауреатом I степени (класс учителя А. Виноградовой, концертмейстер А. Бешлык). Дуэты в составе Константина Садомова и Алины Хреновской (учителя Т. Василенко и Т. Старовойтова), Дарьи Доронцовой и Анастасии Пархоменко (учителя – Т. Василенко, Л. Дихтяренко) – лауреа­ты II степени.
Мы гордимся, что наши ученики ежегодно участвуют во многих конкурсах и фестивалях и радуют нас своим творчеством и победами.
Людмила Дихтяренко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Польше прошел XVI  Международный конкурс «Караван культуры». Сейчас, когда во многих странах ввели карантин и границы закрыты для путешествий,
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика