Помощник Президента – инспектор по Минской области провел прямую линию: школы получат 40 новых автобусов. 21.by

Помощник Президента – инспектор по Минской области провел прямую линию: школы получат 40 новых автобусов

12.06.2020 16:39 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Помощник Президента – инспектор по Минской области провел прямую линию: школы получат 40 новых автобусов

Школы Минской области получат 40 новых автобусов. И это лишь один из итогов прямой телефонной линии, которую сегодня провёл помощник Президента – инспектор по Минской области.

Также в регионе возводят школу и 16 детских садов. Спрос есть. На очереди – более 4000 малышей, в основном в Боровлянах, Михановичах, Колодищах. Обращались на прямую линию жители также по вопросам трудоустройства, благоустройства участков и, конечно, жилищным.

Строительство объектов социальной сферы – одно из важнейших направлений, которое находится на постоянном контроле. Так же, как и выплата зарплаты. В регионе на данный момент три предприятия, где зарплата меньше шестисот рублей. Помощник Президента пообещал разобраться в ситуации. Основная цель таких телефонных линий – прямое общение с людьми и решение проблем в максимально сжатые сроки. При необходимости представители власти выезжают на места.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Школы Минской области получат 40 новых автобусов. И это лишь один из итогов прямой телефонной линии, которую сегодня провёл помощник Президента – инспектор по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика